|
Detailinformationen |
|||
| Material: | Zinnplatte kann | Typ: | Reiniger & Waschen |
|---|---|---|---|
| Gewicht: | 200 ml | Volumen: | 200 ml |
| Nettogewicht: | 120g | Bruttogewicht: | 185 g |
| Haltbarkeit: | 3 Jahre | Verpackung: | Zinnblechdosen |
| Schmiermitteltyp: | Silikon | Wasserdicht: | Ja |
| Nicht fleckig: | Ja | Anwendungsfall: | Klemmen, quietschende Schienen, Fenster, knarrende Scharniere |
| Musterverfügbarkeit: | Kostenlose Muster | OEM -Unterstützung: | Verfügbar |
| Designunterstützung: | Ja | ||
| Hervorheben: | 200ml aerosol window lubricant spray,high performance car door lubricant,multipurpose tinplate can lubricant oil |
||
Produkt-Beschreibung
| Product Name | Car Window Lubricant Spray |
|---|---|
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein