|
Detailinformationen |
|||
| Gewicht: | 120g | Volumen: | 200 ml |
|---|---|---|---|
| Bruttogewicht: | 185 g | Haltbarkeit: | 3 Jahre |
| Verpackungsmenge: | 48 Stück/Karton | Containerkapazität: | 2050 Kartons/20 Fuß |
| Dosenvolumen: | 500 ml | Dosen pro Karton: | 12 Dosen |
| Mindestbestellmenge: | 7500pcs | Wasserbeständigkeit: | Ja |
| Rostbeständigkeit: | Ja | Hochgeschwindigkeitshaftung: | Ja |
| Verringerung der Reibung: | Ja | Verbesserung der Kettenlebensdauer: | Ja |
| Eindringen von Lösungsmitteln: | Hi-tack | ||
| Hervorheben: | heavy duty chain lube spray,motorcycle bicycle lubricant aerosol,no splatter penetrating lubricant spray |
||
Produkt-Beschreibung
| Product Name | AEROPAK Chain Lube |
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample Availability | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein