|
Detailinformationen |
|||
| Material: | Weißblech | Gewicht: | 120g |
|---|---|---|---|
| Verfallsdatum: | 3 Jahre | Volumen: | 200 ml |
| Nettogewicht: | 120g | Bruttogewicht: | 180g |
| Haltbarkeit: | 3 Jahre | Schmiermitteltyp: | PTFE (Teflon) |
| Trocknungszeit: | Schnelles Trocknen | Filmtyp: | Ultradünner Trockenfilm |
| Staubanziehung: | Nicht anziehend | Ölgehalt: | Ölfrei |
| Silikongehalt: | Silikonfrei | Verpackungsmenge: | 48 Stück/Karton |
| Mindestbestellmenge: | 7500pcs | ||
| Hervorheben: | PTFE dry lube spray 200ml,penetrating lubricant waterproof high performance,aerosol lubricant spray reduce corrosion |
||
Produkt-Beschreibung
| Product Name | PTFE Dry Lube Spray |
|---|---|
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein