|
Detailinformationen |
|||
| Volumen: | 200 ml | Nettogewicht: | 120g |
|---|---|---|---|
| Bruttogewicht: | 185 g | Haltbarkeit: | 3 Jahre |
| Pakettyp: | Zinnblechdosen | Zusammensetzung: | Basis Öl |
| Produkttyp: | Fette | Dosen pro Karton: | 12 Dosen |
| Kisten pro Karton: | 4 Kästen | Kartons pro Behälter: | 1008 Kartons |
| Behältergröße: | 20 Fuß | Wasserbeständigkeit: | Ja |
| Rostbeständigkeit: | Ja | Adhärenz bei hoher Geschwindigkeit: | Ja |
| Verringerung der Reibung: | Ja | ||
| Hervorheben: | 200ml aerosol lubricant spray,bicycle chain lubricating oil,motorcycle care industrial solution |
||
Produkt-Beschreibung
| Product Specification | Details |
|---|---|
| Product Name | Heavy Duty Chain Lube Spray |
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g / 4.25oz |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample Availability | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein