|
Detailinformationen |
|||
| Kapazität: | 200 ml | Nettogewicht: | 120g / 4,25oz |
|---|---|---|---|
| Bruttogewicht: | 185 g | Haltbarkeit: | 3 Jahre |
| Basis Öl: | Auf Kupferbasis | Farbe: | Farbloses transparentes |
| Verpackungsmenge: | 24 Stück/Karton | Containerkapazität: | 1008 Kartons/20 Fuß |
| Kastenquantität: | 12 Dosen/Karton | Kartonmenge: | 4 Kartons/Karton |
| Dosenvolumen: | 200 ml/Dose | Typ: | Fette |
| Funktion: | Schmierend, wasserverdrängend | Zusammensetzung: | Basis Öl |
| Verwenden: | Kfz-Schmiermittel | ||
| Hervorheben: | copper-based anti-seize grease spray,high performance automotive lubricant spray,multi purpose grease base oil |
||
Produkt-Beschreibung
| Product Name | Multi Purpose Lubricant Spray |
|---|---|
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g / 4.25oz |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein