|
Detailinformationen |
|||
| Kapazität: | 200 ml | Nettogewicht: | 120g / 4,25oz |
|---|---|---|---|
| Bruttogewicht: | 185 g | Haltbarkeit: | 3 Jahre |
| Allgemeine Zusammensetzung: | Basis Öl | Aussehen: | Ölhaltige Flüssigkeit |
| Besonderheit: | Anti-Verschleiß + längere Lebensdauer | Funktion: | Steigende Schmierkraft |
| Typ: | Fette | Spezifikation: | NSF |
| Mindestbestellmenge: | 7500 PC | Verpackungseinheit: | 200 ml pro Dose |
| Kastenquantität: | 12 Dosen pro Karton | Kartonmenge: | 4 Kartons pro Karton |
| Containerkapazität: | 1008 Kartons pro 20-Fuß-Container | ||
| Hervorheben: | industrial lithium grease spray,NSF compliant lubricant spray,base oil grease lubricant |
||
Produkt-Beschreibung
| Product Specification | Details |
|---|---|
| Product Name | White Lithium Grease |
| Capacity | 200ml |
| Net Weight | 120g / 4.25oz |
| Gross Weight | 185g |
| Shelf Life | 3 years (from production date) |
| Sample Availability | Free samples available |
| OEM & ODM | Available |
| Design Support | Yes |
Tragen Sie Ihre Mitteilung ein